Верифицированный профиль
7
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
17
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (5)

  • 15 000 $
    625 $/м²

    Лузановская ул., 71

    БЕЗ КОМИССИИ Лузановка
    1 комната
    24 / 14 / 10 м²
    этаж 4 из 5
    сегодня
    В продаже выделенная коммуна в Лузановке на ул. Лузановская на 4-ом этаже 5-ти этажного здания, две комнаты 14 кв.м. и 10 кв.м. расположенные рядом, из одной (10 кв.м.) сделали кухню, свой с/у с бойлером, есть место на общей кухне. Цена 15 000$
    Риелтор
  • 25 000 $
    595 $/м²

    Князя Владимира Великого просп., 82

    БЕЗ КОМИССИИ Котовского пос
    1 комната
    42 / 19 / 8 м²
    этаж 13 из 16
    сегодня
    Продается 1-но комнатная квартира на поселке Котовского ул. Добровольского по Марсельской, квартира в жилом состоянии 42 кв.м.,13-й этаж из 16-ти, две лоджии, консьерж, ремонт в парадной. Цена 25000 $., торг
    Риелтор
  • 16 500 $
    825 $/м²

    Лузановская ул., 71

    БЕЗ КОМИССИИ Лузановка
    1 комната
    20 / 12 / 5 м²
    этаж 2 из 5
    сегодня
    Продается сматр в Лузановке, третий ряд домов от Николаевской дороги, 20 кв.м., 2-й этаж из 5 -ти, капитальный ремонт. Цена 16500$ торг.
    Риелтор
  • 40 000 $
    625 $/м²

    Академика Заболотного ул., 33/2

    3 комнаты
    64 / 40 / 10 м²
    этаж 9 из 9
    сегодня
    Продается 3-х комнатная квартира на поселке Котовского, у. Заболотного пересечение Крымский бульвар, общая площадь 64 кв.м., 9-й этаж из 9-ти, комнатны раздельные, сделан капитальный ремонт на кухне, в прихожей, санузле и одной комнате, другие комнтаы под ремонт, по программам квартира не продается. Цена 40000$, торг.
    Риелтор
  • 28 000 $
    475 $/м²

    Нова, 13

    БЕЗ КОМИССИИ
    3 комнаты
    59 / 43 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    вчера
    Продается 3-х комнатная квартира в поселке Набережное, находится на берегу Хаджибейского лимана, общая площадь 59 кв.м., 4-й этаж из 5-ти, капитальный ремонт. Цена 28000$, торг
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: